Смоленск, 13.11.2024, 20:57

Можно ли получить выплату за травму без справки 100?

Вопрос №24283206 из г. Смоленск
опубликован 13.11.2024, 20:57
Здравствуйте. У мужа на СВО, был перелом, командир не разрешил обратиться в госпиталь, и по чистой случайности муж обратился в обычную больницу, там зафиксировали перелом, есть записи и снимок. Но справки 100 нет, как в данном случае получить выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Он был направлен в мёд часть при получении травмы? Обратитесь в военную прокуратуру.

С, уважением

13.11.2024, 20:58

Там дело в командовании, ему запретили обращаться в полевой госпиталь,

13.11.2024, 21:06

Через суд и то, если есть свидетели, что получил при выполнении боевой задачи.

13.11.2024, 20:58

Есть запись, когда и как он получил, всё зафиксировали в больнице

13.11.2024, 21:00

Если это все хорошо описано, а не только с его слов, то обращайтесь в суд. Не тратьте время.

13.11.2024, 21:01

в военную прокуратуру. в Минобороны с жалобой

13.11.2024, 20:58

Тут только в суд теперь и поторопитесь

13.11.2024, 21:07

И суд или прокуратуру, и по месту воинской части, она находится в Новочеркасске

13.11.2024, 21:14

Или в Москву военную прокуратуру?

13.11.2024, 21:16