Как правильно составить ответное исковое заявление в суде на определение распорядка встреч с ребенком, если не согласны с исходным предложением отца?
Здравствуйте. В отзыве опишите причины по которым Вы не согласны с требованиями отца и предложите свой вариант общения с ребёнком.
С, уважением
Если вы не согласны с распорядком то вам нужно направить в суд письменный ОТЗЫВ НА ИСК, в котром прописать, что установленный график ине отвечает интересам ребенка и вашим (указать почему) и предложить свой удобный вам график, еще к отзыву желательно приложить документы подтверждающие распоряжок жизни ребенка, ваш рабочий график и т.д. например расписание занятий в школе, д. саду, доподнительных кружков и т.д.
Здравствуйте, составление документов это платная услуга, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
Вы просто подаёте возражение или предъявляете встречное исковое заявление письменном виде разумеется
Подайте возражение, просите суд установить иной порядок общения ребенка с отцом.
обращайтесь к любому юристу на сайте. Без юридических знаний вам это самостоятельно будет сделать трудно