Как правильно составить ответное исковое заявление в суде на определение распорядка встреч с ребенком, если не согласны с исходным предложением отца?

Как составить ответное исковое заявление, если отец ребенка подал в суд на определение распорядка встреч с ребенком, а я не согласна с этим распорядком?
Лучший ответ

Здравствуйте. В отзыве опишите причины по которым Вы не согласны с требованиями отца и предложите свой вариант общения с ребёнком.

С, уважением

Если вы не согласны с распорядком то вам нужно направить в суд письменный ОТЗЫВ НА ИСК, в котром прописать, что установленный график ине отвечает интересам ребенка и вашим (указать почему) и предложить свой удобный вам график, еще к отзыву желательно приложить документы подтверждающие распоряжок жизни ребенка, ваш рабочий график и т.д. например расписание занятий в школе, д. саду, доподнительных кружков и т.д.

Здравствуйте, составление документов это платная услуга, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Вы просто подаёте возражение или предъявляете встречное исковое заявление письменном виде разумеется

Подайте возражение, просите суд установить иной порядок общения ребенка с отцом.

обращайтесь к любому юристу на сайте. Без юридических знаний вам это самостоятельно будет сделать трудно