Ученик 5 кл. Не сдал вступительный тест в лицей 179. Отказали в обучении. Это территориально наша школа. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
В лицей не приняли, а обучение в школе обязаны продолжать. Обратитесь в Минобразование (Управление) региона, района.
А что вас женщина не устроило в ответе и поставлена деза?
Если лицей образовали на базе школы, то обучение обязаны вам предоставить. Или нет?
Обращайтесь в мин образования