Я обязана оплатить за телевизионную антенну, которую забыли включить?
Позвонили из единого расчетного центра по начислению коммунальных платежей за квартиру.
Они ошиблись и два с половиной года не включали оплату за телевизионную антенну. Требуют оплатить долг за это время. Я все квитанции оплачивала вовремя. Должна ли я платить за их ошибку?
Лучший ответ
Ева, можете не платить, пусть обращаются в суд и доказывают, в чем причина их ошибки