Справка от психиатра
Дмитрий, добрый день! К сожалению так сделать не получится, обычно ПНД не принимает людей с регистрацией в другом районе/городе/субъекте.
Вы можете попробовать оформить временную прописку в другом городе и посетить ПНД, есть вероятность что сможете пройти обследования без запроса по старому месту жительства.
Но ПНД в любом случае имеет право проверить были ли у вас диагнозы ранее, если что-то заподозрит
Надеюсь был Вам полезен!
Зарос по месту жительством будут делать в любом случае.
Не надо Вам управлять автомобилем... поймите правильно