Продажа земельного пая
Добрый день продать можно не выделяя, а уже новый собственник сможет выделить свою долю, обратившись к кадастровомк инженеру
Вы можете продать свою долю не выделяя пай.
Да, можете свободно продать свой пай.
Пай сельхозназначения.
Кому я могу продать такой пай? К кому обратиться?
Юристы не просто не знают ответ на ваш вопрос. они его даже не поняли. Это сложная процедура. без выдела пая в натуре. вы его не продадите. а межевание делать, денег не хватит. Но выход есть. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу
Технически вы можете продать пай без выдела участка и межевания, но рекомендуется провести процедуру межевания и выдела до продажи, чтобы избежать потенциальных правовых и технических проблем для вас и покупателя. Вам нужно проконсультироваться с юристом по земельному праву
Можно продать, но только другому дольщику, который имеет пай (земельную долю) в том же земельном участке, либо сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим этот земельный участок.
Продать земельный пай (земельную долю) иным лицам можно только после выделения земельного участка в счет земельной доли (пая).