Нижний Новгород, 14.11.2024, 18:36

Что делать, если ремонт автомобиля по КАСКО затягивается из-за неожиданных повреждений?

Вопрос №24284899 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.11.2024, 18:36
Здравствуйте Подскажите пожалуйста Машина в ремонте по каско (хавал). Машина была отдана в стоа 10 июля До сих пор там По договору, ремонт вместе с поставкой запчастей 6 месяцев Запчасти по результатам их дефектовки все пришли Вроде как начали ремонт Сегодня звонят, говорят обнаружены скрытые поврежления (ещё). Че то там лонжерон нужен в сборе с чем то Предлагаем вам подписать бумагу о продление сроков минимум ещё на 2 месяца И плюс меня сразу предупредили что возможно что то ещё всплет По факту я думаю выйдет столько же как я ждал сейчас,4 месяца Дилер сам признается что ремонт сложный итд. Как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам решать, как быть. Вправе вовсе отказаться от ремонта, расторгнуть договор и требовать возврата денежных средств за автомобиль.

14.11.2024, 18:37

Здравствуйте

Вы имеете ввиду попросить выплату не ремонтом,а деньгами ?

14.11.2024, 18:39

Прошу прощения. Вам решать, как быть. Вправе вовсе отказаться от ремонта, требовать денежных средств за ремонт автомобиля. Именно деньгами.

Вправе также и неустойку, иные убытки требовать, если они лукавят и есть их вина в затягивании ремонта

14.11.2024, 18:39

Откажитесь от ремонта и потребуйте возврата денег.

При отказе с иском в суд.

14.11.2024, 18:46