Тамбов, 14.11.2024, 19:24

Может ли жена претендовать на автомобиль, если автомобиль был приобретен задним числом во время брака?

Вопрос №24285154 из г. Тамбов
опубликован 14.11.2024, 19:24
Здравствуйте. Если я оформлю автомобиль задним числом купле продажу. Сможет ли жена претендовать на машину. Мы в разводе. Хочу сделать купле продажу числом пока мы были в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Максим зачем такие сложности? Сколько времени прошло с момента расторжения брака?

14.11.2024, 19:27

4 года прошло . Она хочет забрать машину. Я думаю сделать договор задним числом типа я его продал в браке

14.11.2024, 19:30

Не получится так никого обмануть. Половину стоимости обязаны выплатить.

И не ведитесь на тех, кто вам говорит обратное.

14.11.2024, 19:32

А как она доказываеть будет?

Оформлю на брата задним числом он подтвердит. Просто не поставил на учет и всё

14.11.2024, 19:40

Как? Просто. Назначит суд экспертизу по давности документа. И во-вторых, нужно вам доказать, что жена знала о продаже и потратили на семейные нужды деньги от продажи. Сказки никому неинтересны, это вам не детские шалости в школе.

14.11.2024, 19:56

Если автомобиль приобретен во время брака тогда супруга может потребовать 50% от суммы покупки.

14.11.2024, 19:28

Знаю что может . Поэтому и хочу продать задним числом автомобиль пока мы были в браке

14.11.2024, 19:31