Военнослужащий покинул госпиталь самовольно уже как 3 недели, и его не падают в розыск
Ждут пока пройдет месяц.
УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы
Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
Рано или поздно объявят в розыск.
Сообщите в военную прокуратуру.
Подадут и вощбудя уголовное дело.