Заявление не выдачу судебного приказа

Надо ли мне предпринимать какие то действия? Или ждать самого судебного приказа, чтобы его отменить? Сегодня получила от ЭОС заявление на выдачу судебного приказа на мое имя. Кредит взят в 2010 году, не платится с 2012. Понятно что там присутствует сид уже, но его же могут и вынести в положительную для них сторону. Вот я и в замешательстве, нужно ли уже что то предпринимать или нет?
Лучший ответ

Ждите поступления из суда по вашему адресу копии судебного приказа, после его получения подайте возражения на него в суд в установленный срок

Спасибо за ответ.

Конечно, нужно будет обязательно возражение на него написать.

С уважением.

Спасибо за ответ. Возражение я на него обязательно напишу, но я его еще не получила.

После вынесения судебного приказа, подаете возражения относительно его исполнения мировому судье, вынесшему этот приказ.

Пока ждите

Спасибо за ответ, я так и сделаю.

Ждите судебного приказа из суда, обязательно подавайте возражение на его исполнение.

Спасибо за ответ. Я уже с Первым коллекторским так поступила.

Контролировать и отменять судебный приказ - ст. 129 ГПК РФ

Спасибо.