Заявление не выдачу судебного приказа
Ждите поступления из суда по вашему адресу копии судебного приказа, после его получения подайте возражения на него в суд в установленный срок
Конечно, нужно будет обязательно возражение на него написать.
С уважением.
Спасибо за ответ. Возражение я на него обязательно напишу, но я его еще не получила.
После вынесения судебного приказа, подаете возражения относительно его исполнения мировому судье, вынесшему этот приказ.
Пока ждите
Спасибо за ответ, я так и сделаю.
Ждите судебного приказа из суда, обязательно подавайте возражение на его исполнение.
Спасибо за ответ. Я уже с Первым коллекторским так поступила.
Спасибо.