Что делать, если Вайлдберриз отказывается вернуть деньги за невозвратный товар?

Здравствуйте! Вайлдберриз отказывается возвращать деньги за товар. Неделю назад товар приняли для возврата, деньги не вернули. Сегодня спрашиваю у них, а они говорят, что товар был невозвратный. И что делать? Ни товара, ни денег. Электронный чек из личного кабинета пропал.
Лучший ответ

Ольга еще раз проверьте личный кабинет на наличие чека

Если не найдете, то к сожалению сделать ни чего не получиться.

А как же камеры? Банковский чек? Приложение вб, где статус заказа есть?!

В суд, но доказательства нужны

Спасибо!)