Банкротство с авто
Ничего не будет с Вами.
Вы же указываете на обман, введение в заблуждение и т.д.
То, что не сможет полиция этого доказать, для негативно в уголовно-правовом плане не скажется.
Кристина
Вам нужно юридическое сопровождение вашего дела, так дать консультацию не возможно.
Вы подписали с парнем договор купли-продажи авто?
Нет, документов не подписывала
Здравствуйте
Проблем не будет.
Ау оспорит эту продажу, вернет машину и продаст.
Но конечно Вам бы заранее с ау обсудить эту ситуацию, чтобы закрыть вопрос. Так как на оспаривание сделки нужно порядка 7 500 ру. госпошлины.
Доброе утро!
Банкротство будет в любом случае!
Авто числится за Вами, раз Вы авто не отчуждали официально! А парень вряд ли сможет без документов поставить авто на учёт в ГИБДД.
В банкротном деле можете также сообщить о розыске авто и подачи заявления в полицию.
А Ваши действиях являются добросовестными!
Только вот процедуры банкротства затянется!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, банкротство можно запустить без проблем. Машину можно забрать через оспаривание сделки, если сделка была или через истребование, если сделки не было. Вопрос со сроками проведения банкротства, зависит от ситуации.