Что делать, если размер страховых выплат за производственную травму существенно отличается от ожидаемого?
Оспаривать. Можно подать жалобу в прокуратуру. Можно в судебном порядке сразу.
Пишите жалобу в прокуратуру. Если прокуратура выявит нарушение вам сделают перерасчёт.
Добрый день. Что значит существенно различаются? У вас другой расчёт? Обжаловать можно, если имеются основания.
Здравствуйте, Наталья Юрьевна, на сколько я знаю, по законодательству РФ, ежемесячные выплаты должны составлять, проценты потери трудоспособности от среднего зароботка за 12 месяцев. Это так? У нас же взяли данные из ДНР, где за 8 лет было всего две индексации. Сейчас мы вроде как полноценный регион РФ, но никто никаких перерасчётов делать не собирается.