Как вернуть деньги после покупки поддельного автомобиля из Европы?
Вам следует обратиться в полицию и подать заявление о мошенничестве Также стоит обратиться к юристу, который поможет вам правильно построить вашу позицию и защитить ваши интересы.
Если оказывается, что у фирмы действительно было много пострадавших, то коллективное обращение в суд может дать результат.
сообщения в WhatsApp, счета на оплату, фото и видео автомобиля - доказательства
Заявлении уже написали.Они подделали договор и печать фирмы .Возможно фирма и не причастна.
Здравствуйте
Сначала вам нужно обращаться в полицию, далее в суд взыскивать причиненный ущерб.
Да,заявлении уже написаны.
Добрый день!
Обращайтесь в правоохранительные органы.
Уже обратились.