Калининград, 15.11.2024, 17:50

Почему пришли новые административные штрафы после оплаты всех приставам в прошлом году?

Вопрос №24287040 из г. Калининград
опубликован 15.11.2024, 17:50
Добрый день я хотела спросить, доча в том году в октябре оплатила у приставов все свои штрафы в этом году 1 ноября пришли административные штрафы на этужы сумму 90 т. р.плюс 40 т. р типа какое-то пение
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Уточняйте какой суд вынес решение и ознакомьтесь с материалами дела в суде, чтобы понимать кто взыскал, по какой причине. Сведения о суде, вынесшем решение можете узнать у вашего пристава исполнителя или в постановлении о возбуждении ИП (если есть на госуслугах), также можете посмотреть на сайте приставов "Банк исполнительных производств".

15.11.2024, 18:00
Оценка автора вопроса:

Но они весить, но она же оплатила у приставов а суд выставил счёт столько же,только она оплатила в октябре,а суд в ноябре выставил ,что нам делать?

15.11.2024, 18:12

Я вам написала. Попасть на прием к вашему приставу исполнителю

15.11.2024, 18:23

Но они весить, но она же оплатила у приставов а суд выставил счёт столько же,только она оплатила в октябре,а суд в ноябре выставил ,что нам делать?

15.11.2024, 18:14

Сходите на прием, попросите Постановления о штрафах и о прекращении ИП. У Вас будет вся картина по долгам.

15.11.2024, 18:17

Вы сможете это узнать у пристава, если у вас есть доверенность.

Или ваша дочка сама должна ознакомиться с материалами исполнительного производства, посетив сайт ФССП.

17.11.2024, 16:21