Влияет ли прописка двух несовершеннолетних детей брата на долю в приватизированной квартире семьи из 5 человек?

У нас квартира приватизирована. Семья из 5 человек, каждый имеет равные доли в квартире. Мой брат собирается прописать туда своих двух несовершеннолетних детей. Как я тогда у меня будет доля в квартире?
Лучший ответ

Та же доля у вас будет. Дети не приобретают права на имущество родителей согласно СК РФ. Только если Вы сами им не подарите свою долю.

Спасибо за ответ!

Доли остануться прежними. Регистрация не порождает право собственности.