Волгоград, 16.11.2024, 19:58

Нужен адвокат в Адлере по жилищным вопросам

Вопрос №24288958 из г. Волгоград
опубликован 16.11.2024, 19:58
Нужен адвокат в Адлере по жилищным вопросам, представляющиммои интересы в суде. Живу в Волгограде
Лучший ответ
Рекомендуется

Воспользуйтесь каталогом сайта.

16.11.2024, 19:59
Оценка автора вопроса:

Посмотрите на сайте в каталоге юристов либо в свободном 6в интернете посмотрите. Кроме того, отмечу, что не всегда важно, откуда юрист.

16.11.2024, 20:02

Вы поедите в Адлер представлять мои интересы в суде?

16.11.2024, 20:03

Разумеется, если дело имеет перспективу и работа оплачивается. Однако, отмечу, что не всегда необходимо участие. Иногда это просто лишние траты для сторон спора.

16.11.2024, 20:04

Посмотрите на сайте в каталоге юристов либо в свободном доступе в интернете посмотрите. Кроме того, отмечу, что не всегда важно, откуда юрист.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

16.11.2024, 20:10
Оценка автора вопроса:

Работа, как адвоката, конечно оплачивается. А вот Будет ли дело иметь перспективу, зависит от вас.

16.11.2024, 21:07

Верно.

Вы обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Именно в правом верхнем углу находятся личные сообщения

16.11.2024, 21:15

Вы можете нанять юриста из Адлера, но велика вероятность, что Вы не будете обладать полной информацией по делу в силу удаленности нахождения юриста, которого нужно контролировать. А решать Вам. Удачи

16.11.2024, 20:14

И как быть?

16.11.2024, 21:05

Здравствуйте! Вы можете выбрать юриста из каталога сайта .

16.11.2024, 20:31