Расторжение договора на заказ кухни
Да, вправе, однако вернут средства за вычетом фактически понесённых расходов. Расходы понесены на выезд мастера и замеры (если это не бесплатно по договору).
Напишите заявление об отказе от исполнения договора оказания услуг (выполнения работ) и возврате денежных средств.
Мастер не приезжал и замеров еще не было.
Тогда всю сумму должны вернуть.
Смотрите условия договора
Можете.
Здравствуйте! Срочно напишите заявление о расторжении договора в двух экземплярах. В офисе фирмы, на Вашем экземпляре поставят входящий, второй экземпляр остается у них. К заявлению приложите реквизиты для перечисления денежных средств. Если отказываются принимать или ставить отметку в Вашем экземпляре, отправьте претензию любым возможным способом: курьером, почтой России. Всего доброго!
Все зависит от условий договора, о датах, когда замерщик должен приехать и тд.
Расторгнуть договор можно тогда, когда продавец/исполнитель свои обязательства исполнил ненадлежащим образом и вам стало ясно, что не исполнит дальше
Ну а если, я передумал? Сложилась ситуация при которой остальные деньги я не смогу выплатить? Разве я могу расторгнуть только тогда, когда заказчик не качественно выполнил свои обязательства?