Новочебоксарск, 17.11.2024, 09:27

Как защитить себя от издевательств командиров на границе в Брянске?

Вопрос №24289657 из г. Новочебоксарск
опубликован 17.11.2024, 09:27
Добрый день, у меня такой вопрос срочника отправили на границу в Брянск мало того что там и обстрелы и прилеты. Так на над ними ещё и издеваются командиры солдатов избивают сильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту применения физического насилия обращайтесь в военную прокуратуру и военный следственный отдел.

17.11.2024, 09:57
Оценка автора вопроса:

Людмила, срочно обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, возможно в приемную на официальном сайте. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

17.11.2024, 09:32

Жалуйтесь в военную прокуратуру, в Следственный комитет РФ.

17.11.2024, 09:43

Добрый день в военную прокуратуру жаловаться страшновато я думаю что они все заодно. Вообще наших детей добьют или доведут до суицида.

17.11.2024, 09:49

Если страшновато, то тогда вам остаётся только терпеть и молчать

17.11.2024, 09:57

Пишите в прокуратуру с приложением фактов

17.11.2024, 10:22

С рабским мировоззрением вряд ли что сможете сделать.

17.11.2024, 22:57