Как защитить себя от издевательств командиров на границе в Брянске?
По факту применения физического насилия обращайтесь в военную прокуратуру и военный следственный отдел.
Людмила, срочно обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, возможно в приемную на официальном сайте. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Жалуйтесь в военную прокуратуру, в Следственный комитет РФ.
Добрый день в военную прокуратуру жаловаться страшновато я думаю что они все заодно. Вообще наших детей добьют или доведут до суицида.
Если страшновато, то тогда вам остаётся только терпеть и молчать
Пишите в прокуратуру с приложением фактов
С рабским мировоззрением вряд ли что сможете сделать.