Какой лимит по потреблению электроэнергии является законным для установки в домашнем счётчике без согласия жильцов?
В дом (без нашего согласна) подключили счётчик электроэнергии с лимитом. Привыкшая этот лимит свет выключается автоматически на 30 минут. Какой может быть лимит по потреблению электроэнергии? Законно ли это?
Лучший ответ
Законом никаких лимитов не установлено. Жалуйтесь в Росприроднадзор.
Это нарушение ваших прав