Как известить пристава через гос услуги что я буду платить по реквизитам сама.
Вы можете написать произвольное заявление ,только пристав не прекратит ограничение и не отменит удержания.
А, если я Безработная
Пристав будет с вашего пособия удерживать
Напишите заявление и отправьте
Известить следует письменно и предъявлять приставу доказательства оплаты.
Чтобы известить судебного пристава о том, что вы будете платить по реквизитам самостоятельно, выполните следующие шаги:
1. Зайдите на портал Госуслуг. Войдите в свою учетную запись.
2. Найдите раздел "Судебные приставы". Воспользуйтесь поиском или выберите соответствующий раздел в меню.
3. Выберите нужную услугу. Найдите опцию, связанную с уведомлением о способах исполнения решения (например, "Уведомление о платеже").
4. Заполните форму. Укажите необходимые данные, такие как ваше ФИО, номер дела и реквизиты, по которым будете производить платежи.
5. Отправьте заявку. Проверьте введенные данные и отправьте уведомление.
После этого вы получите подтверждение о том, что ваше сообщение поступило. Если возникнут вопросы, лучше обратиться напрямую в службу судебных приставов.