Если я выиграю конкурс, но уволюсь - будут ли мне выплачены деньги?
Всеслав Сергеевич, вопрос довольно сложный, надо знакомиться с правилами конкурса и системой выплат.
Из вопроса, понятно, что Приз предназначен для магазина, а не для конкретного лица. Поэтому говорить об обязанности выплатить вам, после увольнения не совсем приходиться.
В соответствии с ТК РФ, при увольнении по собственному желанию работодатель выплачивает работнику в день увольнения заработную плату по последний день работы включительно и компенсацию за все неиспользованные отпуска.
Выплата выходного пособия при увольнении по собственному желанию трудовым законодательством не предусмотрена.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Добрый день. Необходимо изучать положение о проведении конкурса.
Если решение о результате будет принято после вашего увольнения ,то выплату вам не произведут и работодатель не будет обязан .
Уважаемый Вячеслав Сергеевич! Чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с положием о проведении конкурса и условиями выплат, если действующее трудоустройство в момент подведения итогов обязательно, то соответственно вы не получите выплату, если такое требование необязательно - получите!