Муж бывший мошенник
Здравствуйте. Бывшего мужа осудили по статье мошенничество в особо крупных размерах. Развелись мы, когда судебное дело было в процессе. Но не жили вместе до этого уже три года. При разводе имущество не делили, т.к квартира была подарена мне моей мамой по договору дарения, еще когда были фактически в браке. В квартире он никогда не проживал и не был прописан. Бывшему мужу присудили выплатить компенсацию гос-ву. Может ли это как-то затронуть мои имущественные интересы?
Лучший ответ
Не может приговор затронуть ваши интересы, у вас не было совместно нажитого имущества.
Не может никак затронуть.
Спасибо за ответ
Нет,квартиру же вам дарили и она не обще нажитая в браке.
Спасибо за ответ
Спасибо большое за ответ
Ваши имущественные права никак не могут быть затронуты.
Спасибо большое за помощь
Если квартира была подарена вам вашей матерью по договору дарения, и ваш , то квартира является вашей собственностью, то есть это никак не затронет вас
Спасибо большое за помощь