Могу ли я требовать алименты на МРОТ после решения суда о снижении?
можете подать на пересмотр в твердой денежной сумме
НЕ можете, как видно из вопроса у него имеется пенсия, а это твёрдый доход. а работу ещё нужно доказать.
Работает на вахте, официально
Вот приставам и укажите место его работы.
В таком случае нет оснований для взыскания в ТДС. Вы пристава "Дергайте", чтобы с заработной платы также удерживали, а не только с пенсии. Процент должен удерживаться со всех доходов.
Работайте с приставами. Практическое исполнение решения- по их части.
можете подать на пересмотр дело о взыскании в твердой денежной сумме
Здравствуйте, да, можно подать иск об изменении алиментов и просить МРОТ