Дтп с пешеходом. Длится дело уже почти 1,5 года.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Ответ отключен модератором
Если б он был я сюда не писала бы, но спасибо за ответ.
Ответ отключен модератором
Абсолютно нет. Был адвокат который ничего не делал, только иногда рядом сидел и всё. Обратилась к знакомому адвокату, он сказал что в принципе мне адвокат не нужен, зачем платить огромные деньги чтоб опять со мной рядом сидели
Обращайтесь к следователю с письменным заявлением о возврате машины. Отказ обжалуйте в суд.
А вообще имеют право столько удерживать машину?
До разрешения этого дела судом.
Ответ отключен модератором