Могу ли я потребовать замену некачественной противопожарной двери в новостройке?
Ваше право направить претензию и требовать установки дверей которая соответствует проекту
Все должно быть как по проекту, качество двери... Ну здесь как договориться
Лина, можете требовать замену данной двери а другую, проектную дверь, противопожарную, с нормальными замками.
Спасибо за ответ! А как правильно это сформулировать в заявлении/претензии. В акте приемки мы указали, что входная дверь нас не устраивает и мы просим замены двери на такую же как в соседских квартирах с аж 3 замками и нормальными запорными механизмами
Спасибо!!!
Дверь в квартиру должна соответсвовать договору, либо обязательным требованиям, предъявляемым к таким дверям, если не соответствует - да, можете предъявить претензию