может ли суд освободить гражданина от оплаты алиментов в случае банкротства?
Добрый вечер!
Должник не освобождается от уплаты алиментов после завершения процедуры банкротства 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Правильно думаете.
Удачи.
Здравствуйте!
Правильный ответ - нет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ира, правильно думаете, суд не может освободить его полностью или частично от оплаты задолженности по алиментам.
Здравствуйте. Ответ - нет.
Нет не освобождает
Здравствуйте
Задачки решайте сами.
Почитайте внимательно ст.213.28 закона о банкротстве.