Могут ли долги влиять на отказ при устройстве на работу в детском магазине?
Здравствуйте!
Мы не ясновидящие и этого точно знать не можем.
Всё на усмотрение службы безопасности компании, какие у них требования, неизвестно.
Вас на работу брать никто в целом не обязан. Конечно могут отказать, если посчитают нужным, а причину всегда можно придумать законную. Например не прошли по конкурсу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Могут, увы. Не нужны никому звонки коллекторов, увы.
С уважением.
Долги по закону не являются препятствием для отказа в приёме на работу.