Алименты. Сайт фссп
Здравствуйте!
Проверьте по ФИО должника, обратитесь к приставу лично или с запросом.
Долбите пристава письменно....
Возможно, пристав передал исполнительный лист на работу должника. Уточните у судебного пристава.
Окончить ИП приставы по алиментам не могут, а вот прекратить как выяснилось может. Так доверительница оказалось в такой же ситуации, ответ пристава убил всех "Ну должник сказал, что больше не работает, дохода нет..." занавес... конечно заставили возобновить со всеми вытекающими. Вам надо на прием к приставу, тем более раз госуслуги не работают в этом направлении.
Обращайтесь к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.