Помогите пожалуйста с судом!
Прекратите нервничать и ломать голову! Третье лицо, каковым Вы являетесь для Вас не порождает никак обязательств и ответственности! Судя из Вашего изложения проблемы,- "ПРОБЛЕМЫ" НЕТ-хлопоты напрасны! ... Успокойтесь и не переживайте!
В описанной Вами ситуации единственное что вы можете сделать это подать в суд свои возражения
Здравствуйте, ваши переживания понятны, но поводов нет. Учитывая, что возможность получить письма у вас нет, вы можете связаться по телефону с помощником судьи, объяснить свою ситуацию, вам могут пойти навстречу и продублировать документы на ваш электронный адрес, также вы можете подать свои возражения на доводы, указанный в заявлении. Но главное поймите 3-е лицо, не виновник ситуации, и все не так страшно как вам кажется