Как оформить социальный найм на одного из членов семьи в муниципальной квартире без договора?
Служебная квартира была выделена в 1995 году, договор не составлялся, сейчас основной квартиросъёмщик выписался, прописаны 7 человек, в том числе 3 несовершеннолетних и инвалид 1 группы, по платёжкам квартира муниципальная, КАК заключить договор соц. найма на одного из членов семьи?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением с просьбой заключить договор найма в администрацию. На сайте администрации имеется административный регламент предоставления этой услуги, там и список необходимых документов.
Обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением. Изучите Главу 8 ЖК РФ.