Удо / ИТР с Принудительных работ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста нахожусь на ПТР уже 3 месяца, общий срок 8 месяцев, на днях перевелся с одного птр иу в другой поближе к дому, скажите пожалуйста имею право ли я подать на УДО или на итр после 1/3 если я по факту тут в новом иу еще не провел никакого времени?
Лучший ответ
Имеете право после отбытия срока, указанного в ст. 80 УК РФ. Ваш перевод в другой центр на срок не влияет.
Виктор, перевод в другой исправительный центр на срок не влияет. Имеете право подать на УДО после отбытия срока, предусмотренного в ст. 80 УК РФ