Возврат средств за подарочный сертификат
Сергей, если будет доказано, что аккаунт компании, то суд рассмотрит дело в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей".
Иск вправе подать по месту своего жительства
напишите иск о неосновательном обогащении. Все вопросы юристу в личку
Здравствуйте
Вам следует незамедлительно обратиться с иском в суд о защите прав потребителей по месту жительства о возмещении ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих убытков и расходов, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ) в судебном порядке (ст.
Параллельно желательно обратиться с жалобой как в Роспотребнадзор так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи
Мировому судье по месту своего жительства.
Иск о неосновательном обогащении подавать по адресу физлица, которому Вы переводили денежные средства. В иске указываются: ФИО ответчика, адрес его регистрации, паспортные данные, СНИЛС.
Это вы оплатили App Story?