Банкротство застройщика
Какие последствия могут быть у меня?
Купил частный дом с участком, ипотека и мат капитал, в 2021 году у собственника. Тот в свою очередь покупал у застройщика, в 2020. Сейчас выяснилось что на застройщика подали иски о банкротстве. Иски подал СБЕР
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Ваша сделка была заключена в рамках всех требований законодательства, то Вы считаетесь в любом случае как добросовестный приобретатель.
Если сделка была по рыночной стоимости, то никаких последствий для вас не будет.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.