Куда пропали данные о судебном участке и номере судебного приказа у карты Тинькова?
Арестована карта Тиньков. Видно только номер исполнительного производства и дата. Где можно узнать узнать, в каком судебном участке просудили и номер судебного приказа? На сайте ФССП пусто
Лучший ответ
Здравствуйте, Настя!
Если на сайте ФССП России не видно, то придется обращаться непосредственно к приставу, чтобы выяснить эту информацию.
Если бы ещё отображалась информация по приставу, но увы ее нет. Спасибо
Надо выяснять в банке, по постановлению какого судебного пристава-исполнителя наложен арест.
Спасибо, попробую узнать