Как избежать конфликта с соседями после затопления их крутого евроремонта холодной водой и избежать больших финансовых потерь?
Здравствуйте мы затопили соседей холодной водой а у них очень крутой евроремонт платить не отказываюсь, но боюсь сумму насчитают в тысяч 500 если не больше что делать
Лучший ответ
Провести оценку, оспорить размер убытков.
Либо просить рассрочку.
Суд может быть дорогим удовольствием, пробуйте договориться
Если возникнет спор по сумме, просите суд назначить независимую экспертизу.
Решать вопрос по стоимости компенсации в суде.
Вам нужно провести независимую оценку ущерба и составить с соседями график платежей удобный вам