Банкротство через мфц
Подскажите могу обанкротится через МФЦ имея долги по ИП и не имея постоянного дохода. Ещё интересует такой вопрос какой сейчас лимит знаю что раньше было до 500 т через МФЦ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Геннадий!
Можете, если ИП длятся более 7 лет или есть ИП, оконченное в связи с невозможностью взыскания из-за отсутствия у Вас доходов и имущества, а также подходите по другим признакам, указанным в законе о банкротстве.
Сейчас предел задолженности для внесудебного банкротства подняли до 1 млн. руб.
Ответ отключен модератором