Здравствуйте! Звонить не надо, достаточно ответить на сайте
Здравствуйте!
Звонить Вам никто не собирался... Кроме того мы и не знаем вашего телефона и нормальные юристы первыми никому не звонят. А еще личные консультации по телефону - они платные.
В Вашем случае смена адреса ни на что не влияет. Как был дом садовым, так и остался.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ну, как не собирался.... Об этом указано в форме, иначе зачем телефон в ней брать?
Спасибо за ответ.
Смена адреса не влияет на налогообложение.
Главное вам в Росреестре все изменения внести, а налог так и будете платить с учётом льгот, либо без них.
Понятно, спасибо!