Заседание на поворот судебного приказа

Вопрос №24296303 из г. Новосибирск
опубликован 20.11.2024, 12:40
Могут ли отклонить заявление о повороте судебного приказа если я не приду, но написали ходатайство рассмотреть в отсутствии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, суд рассмотрит в Ваше отсутствие.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

20.11.2024, 13:26

Добрый день. Нет, не могут.

20.11.2024, 12:41
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, суд рассмотрит в Ваше отсутствие.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

20.11.2024, 13:26

Вот ситуация, меня не уведомили но по телефону сообщили, мною было написано рассмотреть в отсутствии! Тем не менее отложили заседание. Как думаете почему?

20.11.2024, 12:43
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, суд рассмотрит в Ваше отсутствие.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

20.11.2024, 13:26

Отложить заседание и отклонить заявление-это разные вещи. Задавайте вопросы более корректно. Возможно, что суд запросил дополнительную информацию у кредитора, поэтому отложили судебное заседание. Уточните у секретаря судьи.

20.11.2024, 12:44
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, суд рассмотрит в Ваше отсутствие.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

20.11.2024, 13:26

Ну вопрос был про отклонить, и параллельно отложить заседание!

20.11.2024, 12:54