Как взять документ о том что машина в аресте?
Здравствуйте, Мария.
Сведения об аресте, вероятнее всего, есть в базе ГИБДД. Вы можете узнать эту информацию на официальном сайте ГИБДД в разделе "Сервисы".
Мне нужен именно документ, для предоставления его в СФР.
Вам потребуется письменная доверенность от супруга.
Вы можете узнать эту информацию на официальном сайте ГИБДД в разделе "Сервисы".
Что в имеете ввиду под арестом?
В рамках исполнительного производства или уголовного дела? Арест понятие растяжимое. Расскажите подробнее
При некоторых обстоятельствах могли бы запросить данные сведения
По доверенности от супруга можете взять официальную справку в ГИБДД.