Как выписать иностранца с внж

Здравствуйте! У меня зарегистрирован на постоянной основе иностранный гражданин с внж, был заключен договор безвозмездного пользования. В квартире не проживает почти год, обещал выписаться, но тянул время. Теперь он за границей. Как я могу его выписать?
Лучший ответ

Вам следует подать иск в районный суд .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. Госпошлина 3000 рублей .А заявляете вы требования о признании утратившим права пользования и расторжении договора

в судебном порядке.

Как и все жилищные дела..через суд

В судебном порядке можно выписать. За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Тогда только по суду, подав иск.