Муж умер через 30 минут после вызова скорой, пока они ехали.
Да. Жалуйтесь в прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и Росздравнадзор .Проведут проверку и привлекут к ответственности .Если ваши доводы подтвердятся ,то можно взыскать компенсацию морального вреда .
Здравствуйте!
Вам никто не запрещает этого делать. Если желаете, можете подать жалобу в Минздрав и прокуратуру.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Имеете право.Обращайтесь в прокуратуру