Как избежать неприятностей после вызова скорой помощи в нетрезвом состоянии - советы и рекомендации
Да ничего не делать. Дать участковому письменные объяснения, что события того вечера помнит очень плохо, ввиду своего нетрезвого состояния; вроде напали, но кто - точно не помнит и опознать вряд ли сможет, равно как и указать точное место нападения; на возбуждении уголовного дела не настаивает. Ему откажут в возбуждении уголовного дела, на том вся история и закончится. Умнее быть надобно.
Благодарю вас за ответ! Долгих и счастливых лет жизни вам! Да глупая ситуация на самом деле алкоголь попался подделанный три дня не живой был думал помру. Он боялся что его данные пробьют и на работу отправят ,штраф повесят и меня хотел уберечь от чего неясно если итак придётся вдвоём идти и объясняться.
Обратитесь к любому юристу на сайте.
Ничего не делать. Объяснить все участковому также, как тут расписали и все. Оснований для закрытия в психушку из вашего свободного рассказа не усматривается.
Добрый день!
Объясните, что как есть участковому)
успехов в решении вашего вопроса
Есть такая поговорка: Два дебила - это сила ...
Пусть идет к участковому и пишет объяснения, что он алкаш и ничего не помнит
Ваш друг может получить отдельную консультацию юристов сайта как отстоять свои интересы