3-НДФЛ, налоги, дополнительные документы
Подавали декларацию о доходах 3 ндфл для уведомления проживания по внж, указали доход от продажи личных вещей, таких как ноутбук, телефон.
Камеральная проверка прошла успешно, без нарушений, но фнс требует предоставить дополнительно документы, подтверждающие правильность формирования доходный части.
Продавались вещи из рук в руки, соответственно чеков, договоров нет.
Нужна помощь в юридически правильном ответе на запрос фнс.
Если можете помочь пишите в whatsapp.
Лучший ответ
Бумаги нужны, иначе Ваши слова не подошьют к делу...
и проверка не прошла, раз бумаги требуют !