Банкомат присвоил деньги
Здравствуйте, в Роспотребнадзор подавайте жалобу.
Отличная идея!
В самом начале на то место надо было вызвать опергруппу по номеру 102. На горячую линию Сбербанка позвонить. Сделать все в максимально сжатые сроки и по горячим следам.
А что бы сделала опергруппа? Ждала бы инкассаторов? Нет. Вскрывать бы банкомат? Нет. Приняли бы заявление по протоколу? Возможно тоже нет, а предложили бы пройти самостоятельно в отделение полиции и там написать заявление.
На месте происшествия я и связалась с оператором банка, который принял заявку.
Вы в общем все сделали из того что можно было