Долги по налогам
Отмените суд приказ.
давность по налогам не 3года, а считается по ст.48 НКРФ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Здравствуйте. Поскольку в Вашем случае, отношения связанные с ФНС, необходимо подавать возражения относительно исполнения судебного приказа в порядке ст.
Сначала отменить судебный приказ. Потом если ФНС обратится с иском в суд, заявлять о пропуске исковой давности