Unnato.defence@aol.com Чья почта и кому преднадлежит?
Эльвира Анатольевна, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Сайт не справочное бюро! Вопрос должен носить юридический характер.
Однако, могу предположить, что вам ВДРУГ, предложил встретиться ИНОСТРАНЕЦ. При этом, он работает якобы в структуре ООН и хочет посетить Россию для встречи с Вами. Нужно написать письмо, потом выслать денег на дорогу. ЭТО МОШЕННИКИ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Не российской организации.
Это иностранные мошенники ст 159 УК РФ
Скоро вас начнут разводить на деньги.
Этого мы не можем знать. В любом случае не нужно фантазировать и поддаваться манипуляции.