Кража в магазине
Почему не привлекли за мелкое хищение, узнавайте в полиции. Наверняка они знают. Понятно, что здесь 7.27 КоАП РФ имеет место. Если вы потерпевшие, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.
незаконно не рассмотрели.
надо жаловаться в прокуратуру.
Здравствуйте, Амина.
Всё-таки такой вопрос целесообразно разрешать либо в надзорном органе (прокуратура), либо обжаловать действия правоохранителей в судебном порядке.
В целом, если Ваша задача возвратить деньги, то целесообразно обратиться в суд с иском в порядке гражданского производства.
надо жаловаться в прокуратуру.
Ответ отключен модератором