Добрый день, в штатное расписание надбавку за интенсивность нужно вносить?
Здравствуйте, Ольга. Штатное расписание должно содержать номенклатуру должностей, количество штатных единиц по каждой из них и должностные оклады. Надбавки, премии и т.п., в штатное расписание не вносятся.
В штатное расписание она не вносится.
Добрый день, нет, в штатное не вносится.
В штатное не вносится, выплачивается за счет экономии ФОТ. Посмотрите коллективный договор, учетную политику организации, положения об оплате труда/стимулировании/установлении надбавок - там должны быть указания за счет чего производятся выплаты такого характера