Подскажите пожалуйста могу ли я устроиться в бюджетное учреждение в стоматологию в отдел кадров
Добрый день!
Подскажите пожалуйста могу ли я устроиться в бюджетное учреждение в стоматологию в отдел кадров (если была условная судимость 2014 году) она давно погашена
Есть ограничения?
Лучший ответ
Пробуйте, но смотря что за судимость. не факт что не получите отказ.
Ст 234
(Заказала таблетки для снижения веса через интернет)
Вас отправят получать справку о судимости (об отсутствии), в которой судимость и будет указана. поэтому, на усмотрение заведующей.